
Стол письменный Вираж 1100*550*750/1485мм фабрика Пехотин, Украина
3 916 ₴
- Под заказ
- Код: 0503900
Отправка с 17 мая 2026- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Стол письменный Вераж 1100*550*1485 мм фабрика Пехотин, Украина

Габаритные размеры:
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 1100 | 550 | 750/1485 |
Варианты цвета:

Стол Вираж — новая модель компактного и практичного письменного стола от фабрики "Пехолин". Отличный вариант для создания места для работы или учебы дома. Производится в десяти популярных оттенках, среди которых вы точно найдете нужный вариант для сочетания с интерьером комнаты и другой мебелью.
Конструкция стола предусматривает три выдвижных ящика и открытую полку над ними, слева на столешнице предусмотрены две полки, расположенные молнией. В ящиках вы сможете хранить документы, канцелярские и школьные принадлежности, на открытых полочках можно поставить учебники или элементы декора. Размер столешницы небольшой и составляет 110х55 см, однако этого достаточно для выполнения домашних задач, работы с документами или ноутбуком.
Стол изготовлен из ламинированной ДСП, качественного материала, который обладает высокими эксплуатационными характеристиками и долгое время сохраняет превосходный внешний вид.
Размеры столу:
Высота: 148,5 (75) см
Ширина: 55 см
Длина: 110 см
Характеристики столу:
Материал: ДСП, 16 мм
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758 
0980893343 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 195 см |
| Глубина детской кровати | 86 см |
| Общая высота детской кровати | 70 см |
- Цена: 3 916 ₴










