Прикроватная тумба Лаура Нова, Скай, с выдвижным ящиком необычной формы и с открытой нишей, снабжена элегантной ручкой.
Прикроватная тумбочка Лаура Нова представлена в сочетании двух цветов: корпус выполнен в натуральном древесном цвете "орех Караваджо" из ламинированного ДСП, а фасад - в благородном глубоком цвете "орех Лунгарно" из высококачественного МДФ.
Полированная прикроватная тумбочка входит в состав модульной системы Лаура Нова, которая выполнена в классическом стиле.
Прикроватная тумбочка на фигурных ножках является привлекательным и функциональным мебельным элементом в интерьере стильной спальни.
Все элементы модульной системы Лаура Нова смотрите тут...
Габаритные размеры:
| Ширина, мм | Высота, мм | Глубина, мм | Вес, кг |
|---|---|---|---|
| 510 | 550 | 480 | 50 |
Возможные варианты цвета:
| Корпус: орех Караваджо/ЛДСП | Фасад: орех Лунгарно/МДФ |
|---|---|
![]() | ![]() |

По вопросам и для заказа звоните:
0507391195 
0637334758 
0973708985 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 51 см |
| Глубина тумбы | 48 см |
| Высота тумбы | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 236 ₴






