Кровать 2-х спальная (160х200) Лаура Нова, Скай, представлена в сочетании двух цветов: каркас выполнен в натуральном древесном цвете "орех Караваджо" из ламинированного ДСП, а изголовье - в благородном глубоком цвете "орех Лунгарно" из высококачественного МДФ.
Удобная и надежная двуспальная кровать, украшенная уникальными декоративными элементами, входит в состав классической модульной системы Лаура Нова.
Комфортная кровать на устойчивых фигурных ножках является привлекательным и функциональным мебельным элементом в интерьере стильной спальни.
Все элементы модульной системы Лаура Нова смотрите тут...
Габаритные размеры:
| Длина, мм | Высота, мм | Ширина, мм | Вес, кг |
|---|---|---|---|
| 2060 | 1000 | 1730 | 150 |
Возможные варианты цвета:
| Корпус: орех Караваджо/ЛДСП | Фасад: орех Лунгарно/МДФ |
|---|---|
![]() |
![]() |

Приобретая данную кровать, Вы получаете возможность купить следующие товары с дополнительной скидкой 5%:
| Матрас | Наматрасник | Ламельное основание |
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758 
0980893343 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 173 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
- Цена: 14 787 ₴









