Шкаф 4-х дверный Лаура Нова, Скай, с полками, с выдвижными ящиками выпукло-вогнутой формы, и с отделением, оборудованным штангой, снабжен элегантными ручками цвета "латунь", выполненными под старину.
Шкаф платяной Лаура Нова представлен в сочетании двух цветов: корпус выполнен в натуральном древесном цвете "орех Караваджо" из ламинированного ДСП, а фасад - в благородном глубоком цвете "орех Лунгарно" из высококачественного МДФ.
Вместительный одежный шкаф, четыре двери которого украшены уникальными декоративными элементами, входит в состав классической модульной системы Лаура Нова.
Большой платяной шкаф с карнизом, на устойчивых фигурных ножках является привлекательным и функциональным мебельным элементом в интерьере стильной спальни.
Все элементы модульной системы Лаура Нова смотрите тут...
Габаритные размеры:
| Ширина, мм | Высота, мм | Глубина, мм | Вес, кг |
|---|---|---|---|
| 1770 | 2050 | 590 | 220 |
Возможные варианты цвета:
| Корпус: орех Караваджо/ЛДСП | Фасад: орех Лунгарно/МДФ |
|---|---|
![]() |
![]() |

По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758 
0980893343 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1770 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 25 350 ₴






