«Барокко шкаф 5Д», фабрика Мебель Сервис, Украина.
Шкаф 5Д "Барокко" поражает одновременно своей простотой и оригинальностью, он не будет перегружать пространство небольшого помещения, а наоборот расширит его за счет зеркал. Шкаф очень удобен в плане размещения одежды - с двух сторон находятся полки, а за зеркалом штанга для тремпелей.
Габаритные размеры:
| Ширина, мм | Высота, мм | Глубина, мм |
|---|---|---|
| 2240 | 2250 | 600 |
Возможные варианты цвета:
| Вишня портофино |
|---|
![]() |

Материал корпуса: ламинированное ДСП.
Материал фасада: МДФ.
Цвет ДСП: Вишня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Высота | 2250 мм |
| Ширина | 2240 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Цвет | |
| Цвет | вишня портофино |
Информация для заказа
- Цена: 17 931 ₴






Отправка с 19 мая 2026