«Барокко кровать двухспальная» с ламельным основанием, фабрика Мебель Сервис, Украина.
Кровать "Барокко"является одни из элементов наборной системы. . Внимание привлекает интересной формы изголовье украшенное узорами с нанисением патины. Кровать может быть оснащена основанием под матрас МС - ламелями (в стоимость кровати не входит). Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати. Кровать может быть как общего набора Барокко, так и самостоятельным предметом мебели в интерьере комнаты.
Габаритные размеры:
| Ширина, мм | Высота, мм | Глубина, мм |
|---|---|---|
| 1750 | 1050 | 2070 |
Возможные варианты цвета:
| Вишня портофино |
|---|
![]() |

Материал корпуса: ламинированное ДСП.
Материал фасада: МДФ.
Цвет ДСП: Вишня.
Приобретая данную кровать Вы получаете возможность приобрести следующие товары с дополнительной скидкой 5%:
| Матрас | Наматрасник | Одеяло |
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284
0637334758 
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 2065 мм |
| Глубина | 1750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 842 ₴







Отправка с 19 мая 2026


