«Барокко комод», фабрика Мебель Сервис, Украина.
Комод "Барокко" фабрики Мебель-Сервис это элемент модульной системы Барокко. Великолепное решение для Вашего дома в классическом стиле. Комод в благородном цвете вишня партофино декорирован элегантным тиснением. Комод с четырьмя выдвижными ящиками будет отличным органайзером в спальне, гостиной, детской или кабинете. Комод может быть как частью общего набора Барокко, так и самостоятельным предметом мебели в интерьере комнаты.
Габаритные размеры:
| Ширина, мм | Высота, мм | Глубина, мм |
|---|---|---|
| 1000 | 870 | 460 |
Возможные варианты цвета:
| Вишня портофино |
|---|
![]() |

Материал корпуса: ламинированное ДСП.
Материал фасада: МДФ.
Цвет ДСП: , Вишня.
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758 
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 455 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 568 ₴






Отправка с 19 мая 2026