Полка с двумя дверками, входящая в состав модульной системы "Гресс", может удачно использоваться при создании мебельной композиции в современном интерьере гостиной, спальной комнаты или кабинета. Как правило, ее размещают над телевизором, который располагается на специально предназначенной для него тумбе. Полка Гресс, изготовленная из ДСП, подходит для размещения книг или документов на полках, закрытых дверками, и для сувениров, которые можно разместить в открытой части.

Габаритные размеры:
| Ширина, мм | Глубина, мм | Высота, мм | Вес, кг |
| 1392 | 253 | 300 | 20 |
Возможные варианты цвета:
|
Дуб самоа/ДСП |

По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Ширина | 1392 мм |
| Высота | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 253 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 032 ₴







