Открытый пенал модульной системы "Гресс" выглядит стильно и оригинально. Универсальность данного стеллажа позволяет размещать его не только в гостиной, но и в кабинете. Так как, на прочных открытых полках можно удачно разместить книги и папки с документами, сувениры или посуду. А для разных мелочей найдется место в нижнем выдвижном ящике. Без такого практичного элемента мебели, как пенал Гресс, сложно обойтись при создании современного интерьера.

Габаритные размеры:
| Ширина, мм | Глубина, мм | Высота, мм | Вес, кг |
| 628 | 393 | 1920 | 46 |
Возможные варианты цвета:
|
Дуб самоа/ДСП |
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 628 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 393 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | Открытый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб самоа |
Информация для заказа
- Цена: 3 775 ₴









